Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:06

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874130

    Gannat (Gannat)

  • 14:30

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873625

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 14:48

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873673

    Brioude (Brioude)

  • 14:50

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31199

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 14:58

    Clermont-Ferrand

    TER no. 875712

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 15:17

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31481

    Ussel (Ussel)

  • 15:23

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874009

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 15:40

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874010

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 15:42

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873245

    Durtol-Nohanent (Durtol)

  • 16:10

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31131

    Pont-de-Dore (Peschadoires)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:11

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875734

    Clermont-Ferrand

  • 14:29

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 893005

    Clermont-Ferrand

  • 14:32

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31446

    Clermont-Ferrand

  • 14:38

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873608

    Clermont-Ferrand

  • 14:56

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 406200

    Clermont-Ferrand

  • 15:01

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31118

    Clermont-Ferrand

  • 15:20

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874009

    Clermont-Ferrand

  • 15:30

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31112

    Clermont-Ferrand

  • 15:36

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874010

    Clermont-Ferrand

  • 16:02

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 15942

    Clermont-Ferrand