Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:10

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31479

    Ussel (Ussel)

  • 10:26

    Clermont-Ferrand

    Intercités no. 5966

    Paris-Bercy (Paris)

  • 10:40

    Clermont-Ferrand

    TER no. 871209

    Arvant (Bournoncle-Saint-Pierre)

  • 10:42

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874004

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 10:45

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31257

    St-Flour-les-Allées (Saint-Flour)

  • 10:45

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31441

    Le-Mont-Dore-Gare (Mont-Dore)

  • 10:50

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 34229

    Mende (Mende)

  • 10:51

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31113

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-√Čtienne)

  • 12:03

    Clermont-Ferrand

    TER no. 875708

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 12:14

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873773

    Issoire (Issoire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:08

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31462

    Clermont-Ferrand

  • 10:10

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31256

    Clermont-Ferrand

  • 10:15

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873704

    Clermont-Ferrand

  • 10:33

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5951

    Clermont-Ferrand

  • 10:38

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874004

    Clermont-Ferrand

  • 11:10

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31119

    Clermont-Ferrand

  • 11:43

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car no. 54703

    Clermont-Ferrand

  • 12:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31194

    Clermont-Ferrand

  • 12:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31188

    Clermont-Ferrand

  • 12:07

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873106

    Clermont-Ferrand