Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:37

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31127

    Thiers (Thiers)

  • 06:41

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 06:45

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873991

    Nîmes (Nîmes)

  • 06:49

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873619

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 06:59

    Clermont-Ferrand

    TER no. 875700

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 07:03

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873771

    Issoire (Issoire)

  • 07:15

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873364

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 07:20

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31111

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 07:28

    Clermont-Ferrand

    TER no. 874110

    Riom-Châtel-Guyon (Riom)

  • 07:33

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873223

    Volvic (Volvic)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:38

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Clermont-Ferrand

  • 06:50

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873260

    Clermont-Ferrand

  • 06:57

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873656

    Clermont-Ferrand

  • 07:08

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand

  • 07:21

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873200

    Clermont-Ferrand

  • 07:21

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873262

    Clermont-Ferrand

  • 07:22

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31470

    Clermont-Ferrand

  • 07:25

    Riom-Châtel-Guyon (Riom)

    TER no. 874110

    Clermont-Ferrand

  • 07:26

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873123

    Clermont-Ferrand

  • 07:33

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Clermont-Ferrand