Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:30

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 407527

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 07:04

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31111

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 07:18

    Clermont-Ferrand

    TER no. 22243

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:42

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 22252

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 08:30

    Clermont-Ferrand

    Intercités no. 5962

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:25

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31191

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 10:48

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31257

    St-Flour-les-Allées (Saint-Flour)

  • 12:53

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31321

    Mauriac (Mauriac)

  • 15:55

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31425

    Thiers (Thiers)

  • 16:50

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 34221

    Mende (Mende)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand

  • 08:13

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873662

    Clermont-Ferrand

  • 08:20

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31256

    Clermont-Ferrand

  • 10:00

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 407510

    Clermont-Ferrand

  • 12:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31188

    Clermont-Ferrand

  • 13:00

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 34222

    Clermont-Ferrand

  • 13:11

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31162

    Clermont-Ferrand

  • 15:01

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31118

    Clermont-Ferrand

  • 17:32

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5963

    Clermont-Ferrand

  • 18:25

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 874122

    Clermont-Ferrand