Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:12

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873420

    Riom - Châtel-Guyon (Riom)

  • 16:20

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873291

    Thiers (Thiers)

  • 16:22

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873775

    Issoire (Issoire)

  • 16:27

    Clermont-Ferrand

    Intercités no. 5978

    Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. (Paris)

  • 16:40

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873995

    Nîmes Centre (Nîmes)

  • 16:42

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873360

    Moulins sur Allier (Moulins)

  • 16:48

    Clermont-Ferrand

    additional service no. 407755

    Aurillac (Aurillac)

  • 16:50

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873307

    Vertaizon (Vertaizon)

  • 16:50

    Clermont-Ferrand

    TER no. 34221

    Mende (Mende)

  • 16:54

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873777

    Issoire (Issoire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 16:11

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 15944

    Clermont-Ferrand

  • 16:31

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5959

    Clermont-Ferrand

  • 16:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873610

    Clermont-Ferrand

  • 16:54

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874131

    Clermont-Ferrand

  • 17:04

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875736

    Clermont-Ferrand

  • 17:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 31110

    Clermont-Ferrand

  • 17:13

    Gannat (Gannat)

    TER no. 874210

    Clermont-Ferrand

  • 17:21

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874113

    Clermont-Ferrand

  • 17:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873318

    Clermont-Ferrand

  • 17:38

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5963

    Clermont-Ferrand