Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:50

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31111

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 07:02

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873813

    Le Lioran (Laveissière)

  • 07:47

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873054

    Montluçon-Ville (Montluçon)

  • 07:48

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31189

    Le Mont Dore Ski

  • 08:30

    Clermont-Ferrand

    Intercités no. 5962

    Paris-Bercy (Paris)

  • 08:39

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873225

    Volvic (Volvic)

  • 08:55

    Clermont-Ferrand

    TER no. 875704

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:25

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31191

    Saint-Etienne-Chtx GR (Saint-Étienne)

  • 09:48

    Clermont-Ferrand

    TER no. 873723

    Le Puy-en-Velay (Le Puy-en-Velay)

  • 10:10

    Clermont-Ferrand

    Car TER no. 31479

    Ussel (Ussel)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 23:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875748

    Clermont-Ferrand

  • 08:10

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31316

    Clermont-Ferrand

  • 08:13

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873662

    Clermont-Ferrand

  • 09:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31190

    Clermont-Ferrand

  • 09:17

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873355

    Clermont-Ferrand

  • 09:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873268

    Clermont-Ferrand

  • 09:40

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873204

    Clermont-Ferrand

  • 09:52

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873104

    Clermont-Ferrand

  • 12:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31188

    Clermont-Ferrand

  • 12:05

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 31194

    Clermont-Ferrand