Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:02

    Carcassonne

    TER no. 870620

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 12:15

    Carcassonne

    Car TER no. 34359

    Limoux (Limoux)

  • 12:18

    Carcassonne

    TER no. 876255

    Perpignan (Perpignan)

  • 12:31

    Carcassonne

    TER no. 877685

    Limoux (Limoux)

  • 13:04

    Carcassonne

    TER no. 876208

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 13:27

    Carcassonne

    TER no. 870621

    Narbonne (Narbonne)

  • 13:33

    Carcassonne

    Intercités no. 4659

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 13:40

    Carcassonne

    Intercités no. 4760

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 14:15

    Carcassonne

    Car TER no. 34361

    Quillan

  • 15:27

    Carcassonne

    TGV no. 6861

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:48

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 877684

    Carcassonne

  • 12:16

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876255

    Carcassonne

  • 13:02

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876208

    Carcassonne

  • 13:25

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 870621

    Carcassonne

  • 13:31

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4659

    Carcassonne

  • 13:38

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4760

    Carcassonne

  • 14:10

    Carcassonne (Carcassonne)

    Car TER no. 34360

    Carcassonne

  • 15:20

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 877686

    Carcassonne

  • 15:24

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6861

    Carcassonne

  • 15:31

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4661

    Carcassonne