Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:58

    Carcassonne

    TER no. 876261

    Perpignan (Perpignan)

  • 19:01

    Carcassonne

    TER no. 877691

    Limoux (Limoux)

  • 19:30

    Carcassonne

    Intercités no. 4766

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 19:33

    Carcassonne

    Intercités no. 4665

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 19:49

    Carcassonne

    TER no. 870602

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 19:58

    Carcassonne

    TER no. 876209

    Narbonne (Narbonne)

  • 21:16

    Carcassonne

    Intercités de nuit no. 3730

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 21:30

    Carcassonne

    Intercités no. 4770

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 21:33

    Carcassonne

    Intercités no. 4669

    Narbonne (Narbonne)

  • 21:41

    Carcassonne

    TGV no. 6817

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:40

    Carcassonne (Carcassonne)

    Car TER no. 34368

    Carcassonne

  • 18:42

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 877690

    Carcassonne

  • 18:56

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876261

    Carcassonne

  • 19:28

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4766

    Carcassonne

  • 19:31

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4665

    Carcassonne

  • 19:47

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 870602

    Carcassonne

  • 19:50

    Carcassonne (Carcassonne)

    Car TER no. 34370

    Carcassonne

  • 19:56

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876209

    Carcassonne

  • 21:09

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 870637

    Carcassonne

  • 21:28

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    Intercités no. 4770

    Carcassonne