Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:56

    Carcassonne

    TER no. 870604

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 06:31

    Carcassonne

    TER no. 870606

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 06:35

    Carcassonne

    TER no. 34351

    Quillan (Quillan)

  • 06:35

    Carcassonne

    Intercités de nuit no. 3737

    Cerbère (Cerbère)

  • 06:42

    Carcassonne

    TER no. 876225

    Nîmes Centre (Nîmes)

  • 07:02

    Carcassonne

    TER no. 876200

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 07:14

    Carcassonne

    TER no. 870603

    Narbonne (Narbonne)

  • 07:20

    Carcassonne

    additional service no. 425681

    Limoux (Limoux)

  • 07:27

    Carcassonne

    Intercités no. 4651

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 07:32

    Carcassonne

    TER no. 876250

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:29

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 870606

    Carcassonne

  • 06:33

    Cerbère (Cerbère)

    Intercités de nuit no. 3737

    Carcassonne

  • 07:12

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 870603

    Carcassonne

  • 07:12

    Carcassonne (Carcassonne)

    additional service no. 425680

    Carcassonne

  • 07:25

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4651

    Carcassonne

  • 07:30

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876250

    Carcassonne

  • 07:50

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 34350

    Carcassonne

  • 07:59

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876205

    Carcassonne

  • 08:04

    Carcassonne (Carcassonne)

    TER no. 870609

    Carcassonne

  • 08:25

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TGV INOUI no. 6871

    Carcassonne