Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:26

    Cannes

    OUIGO no. 7856

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 14:37

    Cannes

    TGV INOUI no. 6173

    Nice-Ville (Nice)

  • 14:43

    Cannes

    TER no. 86042

    Cannes-la-Bocca (Cannes)

  • 14:52

    Cannes

    TER no. 17478

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 14:54

    Cannes

    TER no. 86053

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 14:57

    Cannes

    TER no. 881264

    Les Arcs-Draguignan (Les Arcs)

  • 15:19

    Cannes

    TER no. 86055

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 15:25

    Cannes

    TGV no. 6802

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:37

    Cannes

    TGV INOUI no. 6175

    Nice-Ville (Nice)

  • 15:43

    Cannes

    TER no. 86052

    Cannes-la-Bocca (Cannes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:27

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86049

    Cannes

  • 14:33

    Nice-Ville (Nice)

    TGV INOUI no. 6173

    Cannes

  • 14:41

    Cannes-la-Bocca (Cannes)

    TER no. 86042

    Cannes

  • 14:49

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17478

    Cannes

  • 14:52

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86053

    Cannes

  • 15:03

    Cannes (Cannes)

    TER no. 881267

    Cannes

  • 15:06

    Grasse (Grasse)

    TER no. 86046

    Cannes

  • 15:17

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86055

    Cannes

  • 15:22

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6802

    Cannes

  • 15:33

    Nice-Ville (Nice)

    TGV INOUI no. 6175

    Cannes