Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:15

    Caen

    TER no. 36892

    Rennes (Rennes)

  • 16:20

    Caen

    TER no. 852344

    Lisieux (Lisieux)

  • 16:26

    Caen

    TER no. 852221

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 16:48

    Caen

    TER no. 853622

    Le Mans (Le Mans)

  • 16:57

    Caen

    TER no. 3330

    Paris Saint-Lazare (Paris)

  • 17:02

    Caen

    TER no. 852223

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 17:04

    Caen

    TER no. 852030

    Rouen Rive Droite (Rouen)

  • 17:09

    Caen

    TER no. 853433

    Granville (Granville)

  • 17:40

    Caen

    TER no. 852346

    Lisieux (Lisieux)

  • 17:40

    Caen

    TER no. 852741

    Saint-LĂ´ (Saint-LĂ´)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 16:32

    Caen (Caen)

    TER no. 852218

    Caen

  • 16:47

    Caen (Caen)

    TER no. 852630

    Caen

  • 17:32

    Caen (Caen)

    TER no. 852351

    Caen

  • 17:42

    Caen (Caen)

    TER no. 852082

    Caen

  • 17:47

    Caen (Caen)

    TER no. 852632

    Caen

  • 17:55

    Paris Saint-Lazare (Paris)

    TER no. 3316

    Caen

  • 17:58

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

    TER no. 3317

    Caen

  • 18:24

    Caen (Caen)

    TER no. 852353

    Caen

  • 18:31

    Caen (Caen)

    TER no. 857109

    Caen

  • 18:45

    Caen (Caen)

    TER no. 853434

    Caen