Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:06

    Caen

    TER no. 852024

    Rouen Rive Droite (Rouen)

  • 16:11

    Caen

    TER no. 852631

    Coutances (Coutances)

  • 16:15

    Caen

    TER no. 36892

    Rennes (Rennes)

  • 16:20

    Caen

    TER no. 852344

    Lisieux (Lisieux)

  • 16:26

    Caen

    TER no. 852221

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 16:49

    Caen

    TER no. 853622

    Le Mans (Le Mans)

  • 16:57

    Caen

    TER no. 3330

    Paris Saint-Lazare (Paris)

  • 17:02

    Caen

    TER no. 852030

    Rouen Rive Droite (Rouen)

  • 17:05

    Caen

    TER no. 852223

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 17:10

    Caen

    TER no. 853433

    Granville (Granville)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 16:03

    Caen (Caen)

    TER no. 3357

    Caen

  • 16:31

    Caen (Caen)

    TER no. 852218

    Caen

  • 16:47

    Caen (Caen)

    TER no. 852630

    Caen

  • 17:31

    Caen (Caen)

    TER no. 852351

    Caen

  • 17:42

    Caen (Caen)

    TER no. 852082

    Caen

  • 17:48

    Caen (Caen)

    TER no. 852632

    Caen

  • 17:56

    Paris Saint-Lazare (Paris)

    TER no. 3316

    Caen

  • 17:59

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

    TER no. 3317

    Caen

  • 18:17

    Caen (Caen)

    TER no. 852353

    Caen

  • 18:31

    Caen (Caen)

    TER no. 857109

    Caen