Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:05

    Bourges

    TER no. 860851

    Tours (Tours)

  • 06:25

    Bourges

    TER no. 52651

    Chateauroux GR (Châteauroux)

  • 06:27

    Bourges

    TER no. 861600

    Nevers (Nevers)

  • 06:39

    Bourges

    TER no. 861302

    Orléans (Orléans)

  • 06:47

    Bourges

    TER no. 860853

    Tours (Tours)

  • 06:52

    Bourges

    TER no. 3904

    Paris Austerlitz (Paris)

  • 07:08

    Bourges

    TER no. 861552

    Vierzon (Vierzon)

  • 07:20

    Bourges

    TER no. 52611

    Bourges Gare Routière (Bourges)

  • 07:29

    Bourges

    TER no. 861363

    Nevers (Nevers)

  • 07:35

    Bourges

    TER no. 52653

    Issoudun - Place de la Gare (Issoudun)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:03

    Tours (Tours)

    TER no. 860851

    Bourges

  • 06:45

    Tours (Tours)

    TER no. 860853

    Bourges

  • 06:49

    Paris Austerlitz (Paris)

    TER no. 3904

    Bourges

  • 06:52

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861551

    Bourges

  • 07:20

    Bourges Gare Routière (Bourges)

    TER no. 52611

    Bourges

  • 07:20

    Bourges (Bourges)

    TER no. 52650

    Bourges

  • 07:26

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861363

    Bourges

  • 07:35

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861383

    Bourges

  • 07:50

    Bourges (Bourges)

    TER no. 414116

    Bourges

  • 08:20

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

    TER no. 52610

    Bourges