Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:05

    Bourges

    TER no. 861556

    Vierzon (Vierzon)

  • 09:50

    Bourges

    Intercités no. 4402

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:52

    Bourges

    TER no. 3908

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 10:14

    Bourges

    TER no. 860883

    Tours (Tours)

  • 11:06

    Bourges

    TER no. 861560

    Vierzon (Vierzon)

  • 11:51

    Bourges

    TER no. 860830

    Tours (Tours)

  • 12:25

    Bourges

    Car TER no. 52655

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 12:28

    Bourges

    TER no. 861123

    St-Amand-Montrond-Orval (Orval)

  • 12:31

    Bourges

    TER no. 861611

    Nevers (Nevers)

  • 13:07

    Bourges

    TER no. 861562

    Vierzon (Vierzon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:00

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861557

    Bourges

  • 09:11

    Bourges (Bourges)

    TER no. 3903

    Bourges

  • 09:42

    Bourges (Bourges)

    TER no. 13908

    Bourges

  • 09:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4402

    Bourges

  • 10:00

    Bourges (Bourges)

    Car TER no. 52654

    Bourges

  • 10:12

    Tours (Tours)

    TER no. 860883

    Bourges

  • 10:27

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861309

    Bourges

  • 10:56

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861561

    Bourges

  • 11:00

    Bourges (Bourges)

    TER no. 860804

    Bourges

  • 12:50

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861565

    Bourges