Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:52

    Bourges

    TER no. 3908

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 09:54

    Bourges

    Intercités no. 4402

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 10:15

    Bourges

    TER no. 860860

    Tours (Tours)

  • 11:20

    Bourges

    Car TER no. 52631

    Bruere-Allichamp-Mairie (Bruère-Allichamps)

  • 11:27

    Bourges

    TER no. 861171

    Montluçon-Ville (Montluçon)

  • 11:41

    Bourges

    TER no. 860830

    Tours (Tours)

  • 12:25

    Bourges

    Car TER no. 52655

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 12:27

    Bourges

    TER no. 861610

    Nevers (Nevers)

  • 12:28

    Bourges

    TER no. 861123

    St-Amand-Montrond-Orval (Orval)

  • 13:05

    Bourges

    TER no. 861562

    Vierzon (Vierzon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:33

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861170

    Bourges

  • 09:52

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4402

    Bourges

  • 10:00

    Bourges (Bourges)

    Car TER no. 52654

    Bourges

  • 10:13

    Tours (Tours)

    TER no. 860860

    Bourges

  • 10:22

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861309

    Bourges

  • 11:00

    Bourges (Bourges)

    TER no. 860804

    Bourges

  • 11:09

    Bourges (Bourges)

    TER no. 3909

    Bourges

  • 12:55

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861565

    Bourges

  • 13:06

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4504

    Bourges

  • 13:22

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861315

    Bourges