Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:51

    Bourges

    TER no. 860830

    Tours (Tours)

  • 12:25

    Bourges

    Car TER no. 52655

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 12:28

    Bourges

    TER no. 861123

    St-Amand-Montrond-Orval (Orval)

  • 12:31

    Bourges

    TER no. 861611

    Nevers (Nevers)

  • 12:53

    Bourges

    Intercités no. 4504

    Nantes (Nantes)

  • 13:07

    Bourges

    TER no. 861562

    Vierzon (Vierzon)

  • 13:36

    Bourges

    TER no. 861391

    Orléans (Orléans)

  • 13:47

    Bourges

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 14:17

    Bourges

    TER no. 13909

    Montluçon-Ville (Montluçon)

  • 15:05

    Bourges

    TER no. 861566

    Vierzon (Vierzon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:00

    Bourges (Bourges)

    TER no. 860804

    Bourges

  • 12:50

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861565

    Bourges

  • 12:51

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4504

    Bourges

  • 13:33

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861391

    Bourges

  • 13:45

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Bourges

  • 14:02

    Bourges (Bourges)

    Car TER no. 52656

    Bourges

  • 14:05

    Bourges (Bourges)

    TER no. 3909

    Bourges

  • 14:11

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861114

    Bourges

  • 15:05

    Nevers (Nevers)

    TER no. 860840

    Bourges

  • 15:44

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861321

    Bourges