Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:50

    Bourges

    TER no. 860851

    Tours (Tours)

  • 06:33

    Bourges

    Car TER no. 52651

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 06:34

    Bourges

    TER no. 861302

    Orléans (Orléans)

  • 06:46

    Bourges

    TER no. 860853

    Tours (Tours)

  • 06:52

    Bourges

    TER no. 3904

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 07:05

    Bourges

    TER no. 861552

    Vierzon (Vierzon)

  • 07:34

    Bourges

    TER no. 861383

    Orléans (Orléans)

  • 07:35

    Bourges

    TER no. 861363

    Nevers (Nevers)

  • 08:00

    Bourges

    Car TER no. 52653

    Issoudun-Place-de-la-G. (Issoudun)

  • 08:35

    Bourges

    Car TER no. 52634

    Bourges-Gare-Routière (Bourges)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:48

    Tours (Tours)

    TER no. 860851

    Bourges

  • 06:44

    Tours (Tours)

    TER no. 860853

    Bourges

  • 06:55

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861551

    Bourges

  • 07:24

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861122

    Bourges

  • 07:31

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861383

    Bourges

  • 07:33

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861363

    Bourges

  • 07:36

    Bourges (Bourges)

    Car TER no. 52652

    Bourges

  • 08:06

    Bourges (Bourges)

    TER no. 860800

    Bourges

  • 08:23

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861305

    Bourges

  • 08:25

    Bourges (Bourges)

    Car TER no. 52632

    Bourges