Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:48

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 889431

    Lyon Vaise (Lyon)

  • 15:52

    Bourg-en-Bresse

    TGV Lyria no. 9774

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 16:12

    Bourg-en-Bresse

    TGV Lyria no. 9775

    Lausanne (Lausanne)

  • 16:26

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 882114

    Mâcon (Mâcon)

  • 16:28

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 882119

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 16:42

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 31864

    Seurre (Seurre)

  • 16:43

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895824

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 16:48

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 889433

    Lyon Vaise (Lyon)

  • 17:19

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895857

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 17:26

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 882116

    Mâcon (Mâcon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:49

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV Lyria no. 9774

    Bourg-en-Bresse

  • 16:09

    Lausanne (Lausanne)

    TGV Lyria no. 9775

    Bourg-en-Bresse

  • 16:12

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889479

    Bourg-en-Bresse

  • 16:41

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 895824

    Bourg-en-Bresse

  • 17:12

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889481

    Bourg-en-Bresse

  • 17:17

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 895857

    Bourg-en-Bresse

  • 17:25

    Mâcon (Mâcon)

    TER no. 882116

    Bourg-en-Bresse

  • 17:30

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 882121

    Bourg-en-Bresse

  • 17:47

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889382

    Bourg-en-Bresse

  • 17:49

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV Lyria no. 9776

    Bourg-en-Bresse