Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:32

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 891804

    Dijon (Dijon)

  • 07:48

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 889415

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 08:19

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895802

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 08:43

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895957

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 09:52

    Bourg-en-Bresse

    TGV Lyria no. 9764

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 10:10

    Bourg-en-Bresse

    TGV Lyria no. 9763

    Genève Cornavin (Genève)

  • 10:24

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895804

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 10:43

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895853

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 10:48

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 889421

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 11:52

    Bourg-en-Bresse

    TGV Lyria no. 9768

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:17

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 895802

    Bourg-en-Bresse

  • 08:41

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 895957

    Bourg-en-Bresse

  • 09:49

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV Lyria no. 9764

    Bourg-en-Bresse

  • 10:07

    Genève Cornavin (Genève)

    TGV Lyria no. 9763

    Bourg-en-Bresse

  • 10:23

    Besançon-Viotte (Besançon)

    TER no. 895804

    Bourg-en-Bresse

  • 10:28

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 891805

    Bourg-en-Bresse

  • 10:41

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 895853

    Bourg-en-Bresse

  • 11:49

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV Lyria no. 9768

    Bourg-en-Bresse

  • 13:12

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889473

    Bourg-en-Bresse

  • 13:49

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV Lyria no. 9770

    Bourg-en-Bresse