Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:50

    Bourg-en-Bresse

    TGV no. 6933

    Annecy (Annecy)

  • 10:20

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895852

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 10:38

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 886401

    Oyonnax (Oyonnax)

  • 10:47

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 887454

    Roanne (Roanne)

  • 10:50

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 895822

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 11:36

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 891810

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 11:47

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 889425

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 11:50

    Bourg-en-Bresse

    TGV no. 6937

    Annecy (Annecy)

  • 12:24

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 882115

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 12:28

    Bourg-en-Bresse

    TER no. 882110

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:19

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 895852

    Bourg-en-Bresse

  • 10:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 895822

    Bourg-en-Bresse

  • 11:14

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887404

    Bourg-en-Bresse

  • 11:47

    Annecy (Annecy)

    TGV no. 6937

    Bourg-en-Bresse

  • 12:14

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887406

    Bourg-en-Bresse

  • 13:14

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889418

    Bourg-en-Bresse

  • 13:28

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 882112

    Bourg-en-Bresse

  • 13:33

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 882117

    Bourg-en-Bresse

  • 14:02

    Lausanne (Lausanne)

    Lyria no. 9773

    Bourg-en-Bresse

  • 14:12

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 9244

    Bourg-en-Bresse