Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:08

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 5445

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 15:08

    Bordeaux-St-Jean

    TGV no. 5284

    Lille Flandres (Lille)

  • 15:10

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866829

    Agen (Agen)

  • 15:21

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 865554

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 15:35

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866339

    Arcachon (Arcachon)

  • 16:02

    Bordeaux-St-Jean

    TGV no. 8511

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 16:04

    Bordeaux-St-Jean

    TGV no. 8512

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 16:05

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 865122

    St-Mariens-St-Yzan (Saint-Yzan-de-Soudiac)

  • 16:06

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866341

    Arcachon (Arcachon)

  • 16:07

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866833

    Agen (Agen)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:20

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Car TER no. 405024

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:25

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866338

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:30

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Car TER no. 405124

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:33

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865333

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:49

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865773

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:54

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8512

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:55

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865127

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:56

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV no. 8261

    Bordeaux-St-Jean

  • 16:01

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    OUIGO no. 7651

    Bordeaux-St-Jean

  • 16:08

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8540

    Bordeaux-St-Jean