Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:00

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 5260

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:30

    Bordeaux-St-Jean

    Intercités no. 4655

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:59

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 8432

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 07:45

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866415

    Hendaye (Hendaye)

  • 07:45

    Bordeaux-St-Jean

    Intercités no. 3852

    La Rochelle-Ville (La Rochelle)

  • 08:18

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866017

    Mont-de-Marsan (Mont-de-Marsan)

  • 08:21

    Bordeaux-St-Jean

    Car TER no. 865282

    Périgueux (Périgueux)

  • 08:29

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866111

    Le-Verdon (Le Verdon-sur-Mer)

  • 08:30

    Bordeaux-St-Jean

    Intercités no. 4657

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 08:35

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866311

    Arcachon (Arcachon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 22:03

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865557

    Bordeaux-St-Jean

  • 22:11

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    OUIGO no. 7659

    Bordeaux-St-Jean

  • 22:12

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 8455

    Bordeaux-St-Jean

  • 23:10

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 5240

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:15

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865111

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:17

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866716

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:25

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866314

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:46

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866112

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:46

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865607

    Bordeaux-St-Jean

  • 09:50

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866810

    Bordeaux-St-Jean