Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:32

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 868802

    Guéret (Guéret)

  • 08:18

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866017

    Mont-de-Marsan (Mont-de-Marsan)

  • 08:35

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866311

    Arcachon (Arcachon)

  • 08:40

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 864804

    Saintes (Saintes)

  • 11:04

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 8504

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 14:24

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 8440

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 15:10

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866829

    Agen (Agen)

  • 15:18

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866033

    Mont-de-Marsan (Mont-de-Marsan)

  • 16:02

    Bordeaux-St-Jean

    TGV INOUI no. 8509

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 16:35

    Bordeaux-St-Jean

    TER no. 866343

    Arcachon (Arcachon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:22

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 864801

    Bordeaux-St-Jean

  • 10:17

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 865313

    Bordeaux-St-Jean

  • 10:25

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866318

    Bordeaux-St-Jean

  • 10:58

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8504

    Bordeaux-St-Jean

  • 11:42

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866020

    Bordeaux-St-Jean

  • 13:07

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 8433

    Bordeaux-St-Jean

  • 15:56

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TGV INOUI no. 8509

    Bordeaux-St-Jean

  • 16:00

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 3833

    Bordeaux-St-Jean

  • 18:25

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866350

    Bordeaux-St-Jean

  • 18:42

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866032

    Bordeaux-St-Jean