Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:19

    Bayonne

    TER no. 866460

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 06:01

    Bayonne

    TER no. 867002

    Tarbes (Tarbes)

  • 06:20

    Bayonne

    Car TER no. 405004

    Pau (Pau)

  • 06:40

    Bayonne

    TER no. 404512

    Dax (Dax)

  • 06:53

    Bayonne

    Intercités no. 14140

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 07:20

    Bayonne

    TER no. 404514

    Dax (Dax)

  • 07:35

    Bayonne

    TER no. 866411

    Hendaye (Hendaye)

  • 07:42

    Bayonne

    Car TER no. 405481

    St-Jean-Pied-de-Port (Saint-Jean-Pied-de-Port)

  • 08:03

    Bayonne

    TGV no. 8530

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 08:08

    Bayonne

    TER no. 866515

    Hendaye (Hendaye)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:17

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866460

    Bayonne

  • 07:20

    Dax (Dax)

    TER no. 404514

    Bayonne

  • 07:23

    Bayonne (Bayonne)

    TER no. 867001

    Bayonne

  • 07:30

    Bayonne (Bayonne)

    Car TER no. 404300

    Bayonne

  • 07:33

    Hendaye (Hendaye)

    TER no. 866411

    Bayonne

  • 08:00

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8530

    Bayonne

  • 08:06

    Hendaye (Hendaye)

    TER no. 866515

    Bayonne

  • 08:46

    Hendaye (Hendaye)

    TER no. 866413

    Bayonne

  • 09:07

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TER no. 866466

    Bayonne

  • 09:28

    Bayonne (Bayonne)

    Car TER no. 404613

    Bayonne