Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:30

    Bayeux

    TER no. 852623

    Coutances (Coutances)

  • 12:40

    Bayeux

    TER no. 852213

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 13:17

    Bayeux

    TER no. 3311

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • 13:27

    Bayeux

    TER no. 853425

    Granville (Granville)

  • 13:29

    Bayeux

    TER no. 852624

    Caen (Caen)

  • 13:30

    Bayeux

    TER no. 36903

    Arromanches-les-Bains (Arromanches-les-Bains)

  • 13:30

    Bayeux

    TER no. 36925

    Colleville-sur-Mer (Colleville-sur-Mer)

  • 13:43

    Bayeux

    TER no. 3312

    Paris Saint-Lazare (Paris)

  • 14:30

    Bayeux

    TER no. 852856

    Caen (Caen)

  • 15:12

    Bayeux

    TER no. 3313

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 12:29

    Coutances (Coutances)

    TER no. 852623

    Bayeux

  • 12:39

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

    TER no. 852213

    Bayeux

  • 13:16

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

    TER no. 3311

    Bayeux

  • 13:20

    Bayeux (Bayeux)

    TER no. 36924

    Bayeux

  • 13:26

    Granville (Granville)

    TER no. 853425

    Bayeux

  • 13:28

    Caen (Caen)

    TER no. 852624

    Bayeux

  • 13:42

    Paris Saint-Lazare (Paris)

    TER no. 3312

    Bayeux

  • 14:29

    Caen (Caen)

    TER no. 852856

    Bayeux

  • 15:11

    Cherbourg (Cherbourg-en-Cotentin)

    TER no. 3313

    Bayeux

  • 16:14

    Caen (Caen)

    TER no. 852218

    Bayeux