Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:26

    Bar-le-Duc

    TER no. 833613

    Lunéville (Lunéville)

  • 11:36

    Bar-le-Duc

    TER no. 839104

    Paris-Est (Paris)

  • 12:13

    Bar-le-Duc

    TER no. 835633

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 13:01

    Bar-le-Duc

    Car no. 68244

    Meuse-TGV (Les Trois-Domaines)

  • 13:06

    Bar-le-Duc

    TER no. 835635

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 13:15

    Bar-le-Duc

    TER no. 835705

    Metz-Ville (Metz)

  • 13:22

    Bar-le-Duc

    Car no. 68246

    Meuse-TGV (Les Trois-Domaines)

  • 13:35

    Bar-le-Duc

    TER no. 833606

    Revigny (Revigny-sur-Ornain)

  • 14:11

    Bar-le-Duc

    Car TER no. 418530

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 14:26

    Bar-le-Duc

    TER no. 835647

    Nancy-Ville (Nancy)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:27

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    TER no. 835630

    Bar-le-Duc

  • 11:35

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    Car no. 68241

    Bar-le-Duc

  • 12:32

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    TER no. 835632

    Bar-le-Duc

  • 13:34

    Revigny (Revigny-sur-Ornain)

    TER no. 833606

    Bar-le-Duc

  • 14:17

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    Car no. 68245

    Bar-le-Duc

  • 14:25

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 835647

    Bar-le-Duc

  • 14:36

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    Car TER no. 418511

    Bar-le-Duc

  • 14:38

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    Car no. 68247

    Bar-le-Duc

  • 14:49

    Bar-le-Duc (Bar-le-Duc)

    TER no. 835634

    Bar-le-Duc

  • 15:04

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

    TER no. 833650

    Bar-le-Duc