Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:37

    BĂ©ziers

    TER no. 86983

    Port-Bou (Portbou)

  • 12:15

    BĂ©ziers

    Car TER no. 34410

    BĂ©darieux (BĂ©darieux)

  • 12:27

    BĂ©ziers

    TER no. 876414

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 12:32

    BĂ©ziers

    TGV no. 6203

    Perpignan (Perpignan)

  • 12:37

    BĂ©ziers

    TER no. 876413

    Narbonne (Narbonne)

  • 12:54

    BĂ©ziers

    Intercités no. 4760

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 13:01

    BĂ©ziers

    TER no. 876108

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 13:33

    BĂ©ziers

    TGV no. 6212

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 13:37

    BĂ©ziers

    TER no. 86985

    Port-Bou (Portbou)

  • 14:20

    BĂ©ziers

    TER no. 876554

    Perpignan (Perpignan)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:35

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86983

    BĂ©ziers

  • 12:25

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876414

    BĂ©ziers

  • 12:28

    Perpignan (Perpignan)

    TGV no. 6203

    BĂ©ziers

  • 12:28

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    TGV no. 6035

    BĂ©ziers

  • 12:35

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876413

    BĂ©ziers

  • 12:51

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4760

    BĂ©ziers

  • 12:59

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TER no. 876108

    BĂ©ziers

  • 13:35

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86985

    BĂ©ziers

  • 14:00

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    Car TER no. 34411

    BĂ©ziers

  • 14:18

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4659

    BĂ©ziers