Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:47

    BĂ©ziers

    TER no. 876532

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:32

    BĂ©ziers

    TGV no. 6204

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:12

    BĂ©ziers

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 08:01

    BĂ©ziers

    TGV no. 9862

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

  • 08:25

    BĂ©ziers

    TER no. 876538

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 08:33

    BĂ©ziers

    TGV no. 6206

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:37

    BĂ©ziers

    TER no. 876405

    Cerbère (Cerbère)

  • 08:42

    BĂ©ziers

    Intercités no. 4754

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 09:10

    BĂ©ziers

    TGV no. 6858

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:27

    BĂ©ziers

    TER no. 876408

    Avignon-Centre (Avignon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:45

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876532

    BĂ©ziers

  • 06:30

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6204

    BĂ©ziers

  • 07:10

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    BĂ©ziers

  • 07:58

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

    TGV no. 9862

    BĂ©ziers

  • 08:15

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    Car TER no. 34403

    BĂ©ziers

  • 08:23

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876538

    BĂ©ziers

  • 08:31

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6206

    BĂ©ziers

  • 08:35

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876405

    BĂ©ziers

  • 08:39

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4754

    BĂ©ziers

  • 09:07

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6858

    BĂ©ziers