Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:46

    BĂ©ziers

    TER no. 876532

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 07:10

    BĂ©ziers

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 08:29

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6202

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:41

    BĂ©ziers

    TER no. 876405

    Narbonne (Narbonne)

  • 08:46

    BĂ©ziers

    TER no. 876538

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 09:14

    BĂ©ziers

    TGV no. 6871

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 09:15

    BĂ©ziers

    Car TER no. 62700

    Neussargues (Neussargues en Pinatelle)

  • 09:20

    BĂ©ziers

    TER no. 876408

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 09:45

    BĂ©ziers

    Car TER no. 62702

    Millau (Millau)

  • 09:45

    BĂ©ziers

    TGV no. 6821

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:44

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876532

    BĂ©ziers

  • 07:08

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    BĂ©ziers

  • 08:15

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    Car TER no. 34403

    BĂ©ziers

  • 08:26

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6202

    BĂ©ziers

  • 08:39

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876405

    BĂ©ziers

  • 08:44

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876538

    BĂ©ziers

  • 09:11

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TGV no. 6871

    BĂ©ziers

  • 09:18

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876408

    BĂ©ziers

  • 09:43

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TGV no. 6821

    BĂ©ziers

  • 10:15

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4655

    BĂ©ziers