Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:46

    BĂ©ziers

    TER no. K9

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 06:37

    BĂ©ziers

    TER no. P9

    Saint-Chély-d'Apcher (Saint-Chély-d'Apcher)

  • 06:45

    BĂ©ziers

    TER no. C8

    Avignon Centre (Avignon)

  • 07:08

    BĂ©ziers

    TER no. K8

    Avignon Centre (Avignon)

  • 07:09

    BĂ©ziers

    TER no. K13

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 07:57

    BĂ©ziers

    TER no. P9

    BĂ©darieux (BĂ©darieux)

  • 08:16

    BĂ©ziers

    TER no. K9

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 08:28

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6202

    Paris Gare de Lyon Hall 1 &2 (Paris)

  • 08:40

    BĂ©ziers

    TER no. K8

    Narbonne (Narbonne)

  • 09:14

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6871

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:44

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    TER no. K9

    BĂ©ziers

  • 06:43

    Avignon Centre (Avignon)

    TER no. C8

    BĂ©ziers

  • 07:06

    Avignon Centre (Avignon)

    TER no. K8

    BĂ©ziers

  • 07:07

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. K13

    BĂ©ziers

  • 07:10

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    TER no. P9

    BĂ©ziers

  • 08:14

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    TER no. K9

    BĂ©ziers

  • 08:25

    Paris Gare de Lyon Hall 1 &2 (Paris)

    TGV INOUI no. 6202

    BĂ©ziers

  • 08:38

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. K8

    BĂ©ziers

  • 09:11

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TGV INOUI no. 6871

    BĂ©ziers

  • 09:15

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    TER no. P9

    BĂ©ziers