Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:20

    BĂ©ziers

    TER no. 876412

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 11:21

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6271

    Perpignan (Perpignan)

  • 11:38

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6256

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 11:40

    BĂ©ziers

    TER no. 86983

    Port-Bou (Portbou)

  • 12:15

    BĂ©ziers

    Car TER no. 34410

    BĂ©darieux (BĂ©darieux)

  • 12:17

    BĂ©ziers

    TER no. 876414

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 12:30

    BĂ©ziers

    Intercités no. 4758

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 12:52

    BĂ©ziers

    TER no. 876108

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 13:20

    BĂ©ziers

    TER no. 876416

    Nîmes (Nîmes)

  • 13:34

    BĂ©ziers

    TGV INOUI no. 6258

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:35

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6256

    BĂ©ziers

  • 11:38

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86983

    BĂ©ziers

  • 12:16

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876414

    BĂ©ziers

  • 12:28

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4758

    BĂ©ziers

  • 12:37

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    TGV INOUI no. 6221

    BĂ©ziers

  • 12:50

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TER no. 876108

    BĂ©ziers

  • 13:18

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 876416

    BĂ©ziers

  • 13:39

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 86985

    BĂ©ziers

  • 14:00

    BĂ©ziers (BĂ©ziers)

    Car TER no. 34411

    BĂ©ziers

  • 14:15

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4659

    BĂ©ziers