Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:47

    Béziers

    TER no. 876532

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 06:12

    Béziers

    TER no. 876402

    Avignon Centre (Avignon)

  • 06:37

    Béziers

    TER no. 86967

    Port-Bou (Portbou)

  • 06:37

    Béziers

    TER no. 878950

    Saint-Chély-d'Apcher (Saint-Chély-d'Apcher)

  • 06:39

    Béziers

    TER no. 876534

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 06:57

    Béziers

    TGV INOUI no. 6250

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 07:06

    Béziers

    TER no. 876205

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 07:21

    Béziers

    TER no. 876404

    Avignon Centre (Avignon)

  • 07:35

    Béziers

    Intercités de nuit no. 5737

    Cerbère (Cerbère)

  • 07:35

    Béziers

    TER no. 876225

    Nîmes Centre (Nîmes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:45

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    TER no. 876532

    Béziers

  • 06:10

    Avignon Centre (Avignon)

    TER no. 876402

    Béziers

  • 06:35

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86967

    Béziers

  • 06:37

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    TER no. 876534

    Béziers

  • 06:54

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV INOUI no. 6250

    Béziers

  • 07:04

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876205

    Béziers

  • 07:19

    Avignon Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    Béziers

  • 07:32

    Cerbère (Cerbère)

    Intercités de nuit no. 5737

    Béziers

  • 07:33

    Nîmes Centre (Nîmes)

    TER no. 876225

    Béziers

  • 07:35

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86969

    Béziers