Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:41

    BĂ©ziers

    Intercités no. 4766

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 18:42

    BĂ©ziers

    TER no. 876425

    Cerbère (Cerbère)

  • 18:48

    BĂ©ziers

    TER no. 876207

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 19:17

    BĂ©ziers

    TER no. 876560

    Narbonne (Narbonne)

  • 19:20

    BĂ©ziers

    TGV no. 6857

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 19:31

    BĂ©ziers

    TGV no. 6235

    Perpignan (Perpignan)

  • 19:37

    BĂ©ziers

    TER no. 876427

    Perpignan (Perpignan)

  • 19:37

    BĂ©ziers

    TER no. 876428

    Nîmes (Nîmes)

  • 20:21

    BĂ©ziers

    Intercités no. 4665

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 20:24

    BĂ©ziers

    TER no. 876313

    Narbonne (Narbonne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:39

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4766

    BĂ©ziers

  • 18:40

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876425

    BĂ©ziers

  • 18:46

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876207

    BĂ©ziers

  • 19:15

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876560

    BĂ©ziers

  • 19:17

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6857

    BĂ©ziers

  • 19:30

    Perpignan (Perpignan)

    TGV no. 6235

    BĂ©ziers

  • 19:35

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876427

    BĂ©ziers

  • 19:35

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 876428

    BĂ©ziers

  • 20:18

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4665

    BĂ©ziers

  • 20:22

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876313

    BĂ©ziers