Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:55

    Auray

    TER no. 856667

    Quimper (Quimper)

  • 18:59

    Auray

    TER no. 856469

    Lorient (Lorient)

  • 19:00

    Auray

    Car no. 52132

    Quiberon (Quiberon)

  • 19:08

    Auray

    TER no. 856496

    Redon (Redon)

  • 19:22

    Auray

    TER no. 858289

    Brest (Brest)

  • 19:36

    Auray

    TER no. 856660

    Nantes (Nantes)

  • 19:36

    Auray

    TER no. 856660

    Rennes (Rennes)

  • 19:45

    Auray

    TGV no. 8729

    Quimper (Quimper)

  • 20:13

    Auray

    TGV no. 8746

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 20:54

    Auray

    TER no. 856479

    Lorient (Lorient)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:53

    Quimper (Quimper)

    TER no. 856667

    Auray

  • 18:58

    Lorient (Lorient)

    TER no. 856469

    Auray

  • 19:07

    Redon (Redon)

    TER no. 856496

    Auray

  • 19:20

    Brest (Brest)

    TER no. 858289

    Auray

  • 19:30

    Auray (Auray)

    Car no. 52141

    Auray

  • 19:34

    Nantes (Nantes)

    TER no. 856660

    Auray

  • 19:34

    Rennes (Rennes)

    TER no. 856660

    Auray

  • 19:42

    Quimper (Quimper)

    TGV no. 8729

    Auray

  • 20:10

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8746

    Auray

  • 20:53

    Lorient (Lorient)

    TER no. 856479

    Auray