Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:30

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P62

    Busigny (Busigny)

  • 05:42

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P60

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 05:52

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K61

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:11

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P60

    Jeumont (Jeumont)

  • 06:12

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P62

    Tergnier (Tergnier)

  • 06:25

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:37

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Maubeuge (Maubeuge)

  • 06:54

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K13

    Paris Nord (Paris)

  • 07:08

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P60

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 07:15

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P61

    Valenciennes (Valenciennes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:29

    Busigny (Busigny)

    TER HDF no. P62

    Aulnoye-Aymeries

  • 05:40

    Valenciennes (Valenciennes)

    TER HDF no. P60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:09

    Jeumont (Jeumont)

    TER HDF no. P60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER HDF no. K60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:35

    Maubeuge (Maubeuge)

    TER HDF no. K60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:47

    Aulnoye-Aymeries (Aulnoye-Aymeries)

    TER HDF no. P62

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:52

    Paris Nord (Paris)

    TER HDF no. K13

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:58

    Valenciennes (Valenciennes)

    TER HDF no. P61

    Aulnoye-Aymeries

  • 07:06

    Valenciennes (Valenciennes)

    TER HDF no. P60

    Aulnoye-Aymeries

  • 07:07

    Hirson (Hirson)

    TER HDF no. K61

    Aulnoye-Aymeries