Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:25

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Lille Flandres (Lille)

  • 05:29

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P62

    Busigny (Busigny)

  • 05:55

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K61

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:25

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:37

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Maubeuge (Maubeuge)

  • 06:53

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K13

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 07:15

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P61

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 07:18

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K61

    Hirson (Hirson)

  • 07:21

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. P60

    Jeumont (Jeumont)

  • 07:25

    Aulnoye-Aymeries

    TER HDF no. K60

    Lille Flandres (Lille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER HDF no. K60

    Aulnoye-Aymeries

  • 05:28

    Busigny (Busigny)

    TER HDF no. P62

    Aulnoye-Aymeries

  • 05:40

    Aulnoye-Aymeries (Aulnoye-Aymeries)

    TER HDF no. P60

    Aulnoye-Aymeries

  • 05:44

    Lille Flandres (Lille)

    TER HDF no. K61

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER HDF no. K60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:30

    Aulnoye-Aymeries (Aulnoye-Aymeries)

    TER no. 19252

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:35

    Maubeuge (Maubeuge)

    TER HDF no. K60

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:46

    Aulnoye-Aymeries (Aulnoye-Aymeries)

    TER HDF no. P62

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:51

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TER HDF no. K13

    Aulnoye-Aymeries

  • 06:59

    Valenciennes (Valenciennes)

    TER HDF no. P61

    Aulnoye-Aymeries