Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:17

    Arras

    TGV no. 7324

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 15:25

    Arras

    TER no. 843911

    Lille Flandres (Lille)

  • 15:27

    Arras

    TGV no. 5222

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 15:44

    Arras

    TGV no. 7169

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 15:50

    Arras

    TGV no. 7369

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 15:57

    Arras

    TER no. 843723

    Douai (Douai)

  • 16:04

    Arras

    TER no. 846429

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 16:17

    Arras

    TER no. 846431

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 16:20

    Arras

    TER no. 842335

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 16:23

    Arras

    TER no. 843915

    Lille Flandres (Lille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:23

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV no. 5222

    Arras

  • 15:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843911

    Arras

  • 15:38

    Arras (Arras)

    TER no. 846422

    Arras

  • 15:41

    Hazebrouck (Hazebrouck)

    TGV no. 7369

    Arras

  • 15:41

    Valenciennes (Valenciennes)

    TGV no. 7169

    Arras

  • 15:45

    Arras (Arras)

    Car no. 56020

    Arras

  • 16:00

    Arras (Arras)

    TER no. 846424

    Arras

  • 16:21

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843915

    Arras

  • 16:25

    Arras (Arras)

    TER no. 843714

    Arras

  • 16:36

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843912

    Arras