Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 13:17

    Arras

    TGV no. 7121

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 13:24

    Arras

    Car TER no. 56006

    Etaples Le Touquet (Étaples)

  • 15:25

    Arras

    TER no. 843911

    Lille Flandres (Lille)

  • 16:37

    Arras

    TER no. 843912

    Amiens (Amiens)

  • 16:52

    Arras

    Car TER no. 437519

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 17:37

    Arras

    TER no. 848906

    Amiens (Amiens)

  • 17:40

    Arras

    Car TER no. 437555

    Douai (Douai)

  • 17:44

    Arras

    TGV no. 7173

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 18:25

    Arras

    TER no. 843919

    Lille Flandres (Lille)

  • 19:25

    Arras

    TER no. 843921

    Lille Flandres (Lille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 13:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7121

    Arras

  • 15:45

    Arras (Arras)

    Car TER no. 56020

    Arras

  • 16:36

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843912

    Arras

  • 17:02

    Arras (Arras)

    TER no. 843716

    Arras

  • 17:13

    Arras (Arras)

    TER no. 843950

    Arras

  • 17:36

    Amiens (Amiens)

    TER no. 848906

    Arras

  • 17:41

    Valenciennes (Valenciennes)

    TGV no. 7173

    Arras

  • 19:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843921

    Arras

  • 19:26

    Arras (Arras)

    TGV no. 7385

    Arras

  • 19:26

    Valenciennes (Valenciennes)

    TGV no. 7185

    Arras