Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 19:05

    Arras

    TER no. 846447

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 19:05

    Arras

    TGV INOUI no. 5192

    Lille Flandres (Lille)

  • 19:10

    Arras

    TER no. 848892

    Amiens (Amiens)

  • 19:20

    Arras

    TER no. 848946

    Lille Flandres (Lille)

  • 19:43

    Arras

    TER no. 843940

    Amiens (Amiens)

  • 19:45

    Arras

    TGV no. 7585

    Rang du Fl. Verton Ber. (Rang-du-Fliers)

  • 19:49

    Arras

    TGV no. 7385

    Dunkerque (Dunkerque)

  • 20:03

    Arras

    TER no. 842361

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 20:17

    Arras

    TGV no. 7342

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 20:27

    Arras

    TGV no. 7142

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:55

    Arras (Arras)

    TER no. 846446

    Arras

  • 19:01

    Lille Flandres (Lille)

    TGV INOUI no. 5192

    Arras

  • 19:19

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 848946

    Arras

  • 19:41

    Dunkerque (Dunkerque)

    TGV no. 7385

    Arras

  • 19:41

    Rang du Fl. Verton Ber. (Rang-du-Fliers)

    TGV no. 7585

    Arras

  • 19:41

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843940

    Arras

  • 19:55

    Arras (Arras)

    TER no. 843740

    Arras

  • 19:58

    Arras (Arras)

    TER no. 842362

    Arras

  • 20:11

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7342

    Arras

  • 20:15

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7142

    Arras