Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:22

    Arras

    TER no. 846405

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 06:23

    Arras

    TER no. 843901

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:37

    Arras

    TER no. 848900

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

  • 06:46

    Arras

    TER no. 843705

    Douai (Douai)

  • 06:47

    Arras

    TER no. 844551

    Dunkerque (Dunkerque)

  • 06:56

    Arras

    TGV no. 7100

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 06:57

    Arras

    TER no. 846407

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 06:58

    Arras

    TER no. 842311

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 06:58

    Arras

    TER no. 843707

    Douai (Douai)

  • 07:17

    Arras

    TGV no. 7302

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:21

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843901

    Arras

  • 06:27

    Arras (Arras)

    Car no. 56013

    Arras

  • 06:36

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 848900

    Arras

  • 06:38

    Arras (Arras)

    TER no. 846402

    Arras

  • 06:46

    Arras (Arras)

    TER no. 842304

    Arras

  • 06:51

    Douai (Douai)

    TER no. 843707

    Arras

  • 06:51

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7100

    Arras

  • 07:01

    Arras (Arras)

    TER no. 843702

    Arras

  • 07:04

    Arras (Arras)

    TER no. 846404

    Arras

  • 07:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7103

    Arras