Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 20:00

    Arras

    TER no. 846449

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 20:07

    Arras

    TER no. 843733

    Douai (Douai)

  • 20:15

    Arras

    TGV no. 7389

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 20:17

    Arras

    TGV no. 7143

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 20:25

    Arras

    TER no. 848926

    Lille Flandres (Lille)

  • 20:37

    Arras

    TER no. 843918

    Amiens (Amiens)

  • 20:43

    Arras

    TGV no. 9846

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 20:44

    Arras

    TGV no. 7191

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 21:04

    Arras

    TER no. 846479

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 21:24

    Arras

    TER no. 843923

    Lille Flandres (Lille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 19:58

    Arras (Arras)

    TER no. 843724

    Arras

  • 20:01

    Arras (Arras)

    TER no. 846440

    Arras

  • 20:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7143

    Arras

  • 20:12

    Hazebrouck (Hazebrouck)

    TGV no. 7389

    Arras

  • 20:21

    Arras (Arras)

    TER no. 842348

    Arras

  • 20:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 848926

    Arras

  • 20:35

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843918

    Arras

  • 20:38

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 9846

    Arras

  • 20:41

    Valenciennes (Valenciennes)

    TGV no. 7191

    Arras

  • 20:58

    Arras (Arras)

    TER no. 846442

    Arras