Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:05

    Arras

    TER no. K52

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 07:29

    Arras

    TGV INOUI no. 5110

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

  • 07:32

    Arras

    TER no. P530

    Étaples - Le Touquet (Étaples)

  • 07:42

    Arras

    TER no. K45

    Rouen Rive Droite (Rouen)

  • 08:02

    Arras

    TER no. P44

    Douai (Douai)

  • 08:10

    Arras

    TER no. P22

    Amiens (Amiens)

  • 08:47

    Arras

    TER no. P530

    Saint-Pol-sur-Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 09:18

    Arras

    TGV INOUI no. 7312

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 09:18

    Arras

    TGV INOUI no. 7112

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 09:20

    Arras

    TER no. K45

    Lille Flandres (Lille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:26

    Marseille Saint-Charles (Marseille)

    TGV INOUI no. 5110

    Arras

  • 07:40

    Arras (Arras)

    TER no. P22

    Arras

  • 07:40

    Rouen Rive Droite (Rouen)

    TER no. K45

    Arras

  • 08:58

    Arras (Arras)

    TER no. P44

    Arras

  • 09:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7112

    Arras

  • 09:10

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7312

    Arras

  • 09:18

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. K45

    Arras

  • 09:31

    Arras (Arras)

    TER no. P53

    Arras

  • 09:39

    Amiens (Amiens)

    TER no. K44

    Arras

  • 09:40

    Dunkerque (Dunkerque)

    TGV INOUI no. 7359

    Arras