Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 01:20

    Arras

    TER HDF no. K44

    Lille Flandres (Lille)

  • 05:19

    Arras

    TER no. 56091

    Saint-Pol-sur-Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 05:53

    Arras

    TER HDF no. K52

    Dunkerque (Dunkerque)

  • 06:12

    Arras

    TER HDF no. P44

    Douai (Douai)

  • 06:15

    Arras

    TER HDF no. P54

    Calais Ville (Calais)

  • 06:19

    Arras

    TGV INOUI no. 7200

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 06:19

    Arras

    TGV INOUI no. 7400

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 06:29

    Arras

    TER HDF no. K44

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:32

    Arras

    TER HDF no. K44

    Amiens (Amiens)

  • 06:47

    Arras

    TGV INOUI no. 844401

    Calais - Fréthun (Fréthun)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:04

    Arras (Arras)

    TER HDF no. K44

    Arras

  • 06:07

    Arras (Arras)

    TER HDF no. K52

    Arras

  • 06:14

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7200

    Arras

  • 06:14

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7400

    Arras

  • 06:27

    Lille Flandres (Lille)

    TER HDF no. K44

    Arras

  • 06:30

    Amiens (Amiens)

    TER HDF no. K44

    Arras

  • 06:45

    Arras (Arras)

    TER HDF no. P54

    Arras

  • 06:49

    Arras (Arras)

    TER HDF no. P44

    Arras

  • 07:06

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7104

    Arras

  • 07:10

    Arras (Arras)

    TER HDF no. P22

    Arras