Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:17

    Arras

    TGV no. 7302

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 07:17

    Arras

    TGV no. 7103

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 07:23

    Arras

    TER no. 846409

    Hazebrouck (Hazebrouck)

  • 07:25

    Arras

    TER no. 843903

    Lille Flandres (Lille)

  • 07:30

    Arras

    TGV no. 9810

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 07:32

    Arras

    TER no. 843709

    Douai (Douai)

  • 07:37

    Arras

    TER no. 843900

    Amiens (Amiens)

  • 07:45

    Arras

    TER no. 843991

    Lille Europe (Lille)

  • 07:56

    Arras

    TGV no. 7304

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 07:56

    Arras

    TGV no. 7105

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:22

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 9810

    Arras

  • 07:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843903

    Arras

  • 07:35

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843900

    Arras

  • 07:39

    Arras (Arras)

    TER no. 846406

    Arras

  • 07:42

    Arras (Arras)

    TER no. 842310

    Arras

  • 07:44

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7105

    Arras

  • 07:48

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV no. 7304

    Arras

  • 08:02

    Arras (Arras)

    TER no. 843704

    Arras

  • 08:07

    Arras (Arras)

    TER no. 846410

    Arras

  • 08:23

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 848920

    Arras