Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 19:11

    Arras

    TER no. 843721

    Douai (Douai)

  • 19:15

    Arras

    TER no. 846555

    Calais Ville (Calais)

  • 19:17

    Arras

    TGV INOUI no. 7238

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 19:17

    Arras

    TGV INOUI no. 7138

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 19:32

    Arras

    TER no. 843924

    Amiens (Amiens)

  • 19:36

    Arras

    TER no. 842377

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 19:38

    Arras

    TER no. 843923

    Lille Flandres (Lille)

  • 19:44

    Arras

    TER no. 844550

    Amiens (Amiens)

  • 19:45

    Arras

    TGV INOUI no. 7185

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 19:49

    Arras

    TGV INOUI no. 7385

    Dunkerque (Dunkerque)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 19:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7138

    Arras

  • 19:06

    Arras (Arras)

    TER no. 846426

    Arras

  • 19:12

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7238

    Arras

  • 19:19

    Arras (Arras)

    TER no. 842344

    Arras

  • 19:28

    Arras (Arras)

    TER no. 848873

    Arras

  • 19:30

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843924

    Arras

  • 19:36

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843923

    Arras

  • 19:41

    Dunkerque (Dunkerque)

    TGV INOUI no. 7385

    Arras

  • 19:41

    Amiens (Amiens)

    TER no. 844550

    Arras

  • 19:41

    Valenciennes (Valenciennes)

    TGV INOUI no. 7185

    Arras