Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:15

    Arras

    TER no. 846541

    Calais Ville (Calais)

  • 06:17

    Arras

    TGV INOUI no. 7200

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 06:26

    Arras

    Car TER no. 437641

    Béthune (Béthune)

  • 06:32

    Arras

    TER no. 843900

    Amiens (Amiens)

  • 06:35

    Arras

    TER no. 848856

    Amiens (Amiens)

  • 06:50

    Arras

    Car TER no. 437589

    St Pol sur Ternoise (Saint-Pol-sur-Ternoise)

  • 07:01

    Arras

    TGV INOUI no. 5202

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

  • 07:11

    Arras

    TER no. 843703

    Douai (Douai)

  • 07:17

    Arras

    TGV INOUI no. 7104

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • 07:17

    Arras

    TGV INOUI no. 7304

    Paris Gare du Nord (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:02

    Arras (Arras)

    Car TER no. 36022

    Arras

  • 06:13

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7200

    Arras

  • 06:23

    Arras (Arras)

    TER no. 848857

    Arras

  • 06:30

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843900

    Arras

  • 06:49

    Arras (Arras)

    TER no. 843700

    Arras

  • 06:56

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

    TGV INOUI no. 5202

    Arras

  • 07:05

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7104

    Arras

  • 07:10

    Arras (Arras)

    TER no. 848859

    Arras

  • 07:11

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7304

    Arras

  • 07:15

    Dunkerque (Dunkerque)

    TER no. 844551

    Arras