Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:40

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 869011

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 06:44

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 861422

    Orléans (Orléans)

  • 06:55

    Argenton-sur-Creuse

    Car TER no. 52742

    Châteauroux-Lycée-Agric (Châteauroux)

  • 06:58

    Argenton-sur-Creuse

    Car TER no. 428711

    Limoges-CIEL (Limoges)

  • 06:58

    Argenton-sur-Creuse

    Intercités 100% Eco no. 3614

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 07:51

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 861453

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 07:55

    Argenton-sur-Creuse

    Car TER no. 52744

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 08:36

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 861452

    Vierzon (Vierzon)

  • 09:20

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 861404

    Orléans (Orléans)

  • 09:38

    Argenton-sur-Creuse

    TER no. 869010

    Châteauroux (Châteauroux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:39

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 869011

    Argenton-sur-Creuse

  • 06:57

    Paris-Austerlitz (Paris)

    Intercités 100% Eco no. 3614

    Argenton-sur-Creuse

  • 06:58

    Limoges-CIEL (Limoges)

    Car TER no. 428711

    Argenton-sur-Creuse

  • 07:47

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 861453

    Argenton-sur-Creuse

  • 07:55

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

    Car TER no. 52744

    Argenton-sur-Creuse

  • 08:35

    Vierzon (Vierzon)

    TER no. 861452

    Argenton-sur-Creuse

  • 08:44

    Argenton-sur-Creuse (Argenton-sur-Creuse)

    TER no. 861421

    Argenton-sur-Creuse

  • 09:37

    Châteauroux (Châteauroux)

    TER no. 869010

    Argenton-sur-Creuse

  • 09:51

    Argenton-sur-Creuse (Argenton-sur-Creuse)

    TER no. 861423

    Argenton-sur-Creuse

  • 09:59

    Paris-Austerlitz (Paris)

    Intercités 100% Eco no. 3634

    Argenton-sur-Creuse