Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:08

    Antibes

    TER no. 86053

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 15:14

    Antibes

    TGV no. 6802

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:29

    Antibes

    TER no. 17482

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 15:33

    Antibes

    TER no. 86052

    Cannes-la-Bocca (Cannes)

  • 15:33

    Antibes

    TER no. 86055

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 15:48

    Antibes

    TGV no. 6175

    Nice-Ville (Nice)

  • 15:57

    Antibes

    TGV no. 6168

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 16:02

    Antibes

    TER no. 86054

    Grasse (Grasse)

  • 16:08

    Antibes

    TER no. 86057

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 16:28

    Antibes

    TER no. 86056

    Grasse (Grasse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:07

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86053

    Antibes

  • 15:11

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6802

    Antibes

  • 15:26

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17482

    Antibes

  • 15:32

    Cannes-la-Bocca (Cannes)

    TER no. 86052

    Antibes

  • 15:32

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86055

    Antibes

  • 15:45

    Nice-Ville (Nice)

    TGV no. 6175

    Antibes

  • 15:54

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6168

    Antibes

  • 16:01

    Grasse (Grasse)

    TER no. 86054

    Antibes

  • 16:07

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

    TER no. 86057

    Antibes

  • 16:27

    Menton (Menton)

    TER no. 881751

    Antibes