Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 20:50

    Annemasse

    TER no. 23439

    Genève Cornavin (Genève)

  • 21:01

    Annemasse

    TER no. 884539

    Évian-les-Bains (Évian-les-Bains)

  • 21:05

    Annemasse

    TER no. 884582

    Bellegarde-sur-Valserine Gare (Valserhône)

  • 21:05

    Annemasse

    TER no. 23179

    Coppet (Coppet)

  • 21:05

    Annemasse

    TER no. 49511

    Chamonix - Mont-Blanc (Chamonix-Mont-Blanc)

  • 21:19

    Annemasse

    TER no. 23440

    Annecy (Annecy)

  • 21:20

    Annemasse

    TER no. 23279

    Genève Cornavin (Genève)

  • 21:25

    Annemasse

    TER no. 18441

    Lausanne (Lausanne)

  • 21:35

    Annemasse

    TER no. 23181

    Coppet (Coppet)

  • 21:50

    Annemasse

    TER no. 23441

    Genève Cornavin (Genève)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 20:55

    Évian-les-Bains (Évian-les-Bains)

    TER no. 884539

    Annemasse

  • 20:55

    Annemasse (Annemasse)

    TER no. 23176

    Annemasse

  • 20:58

    Annemasse (Annemasse)

    TER no. 884684

    Annemasse

  • 20:59

    Bellegarde-sur-Valserine Gare (Valserhône)

    TER no. 884582

    Annemasse

  • 21:05

    Chamonix - Mont-Blanc (Chamonix-Mont-Blanc)

    TER no. 49511

    Annemasse

  • 21:10

    Annecy (Annecy)

    TER no. 23440

    Annemasse

  • 21:25

    Annemasse (Annemasse)

    TER no. 23178

    Annemasse

  • 21:40

    Genève Cornavin (Genève)

    TER no. 23441

    Annemasse

  • 21:40

    Annemasse (Annemasse)

    TER no. 23278

    Annemasse

  • 21:55

    Évian-les-Bains (Évian-les-Bains)

    TER no. 23328

    Annemasse