Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:30

    Annecy

    Car TER no. 467669

    St-Gervais-L-B-Le-Fayet (Saint-Gervais-les-Bains)

  • 15:00

    Annecy

    Car TER no. 39719

    Chamonix-Mont-Blanc (Chamonix-Mont-Blanc)

  • 16:40

    Annecy

    Car TER no. 39785

    Evian-les-Bains (√Čvian-les-Bains)

  • 16:40

    Annecy

    Car TER no. 39849

    Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains)

  • 17:40

    Annecy

    Car TER no. 467036

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 18:00

    Annecy

    Car TER no. 467072

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 18:15

    Annecy

    Car TER no. 467074

    Aix-les-Bains-le-Revard (Aix-les-Bains)

  • 18:30

    Annecy

    Car TER no. 467677

    St-Gervais-L-B-Le-Fayet (Saint-Gervais-les-Bains)

  • 20:00

    Annecy

    Car TER no. 467076

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 20:25

    Annecy

    Car TER no. 39758

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:59

    Annecy (Annecy)

    Car TER no. 467069

    Annecy

  • 16:40

    Evian-les-Bains (√Čvian-les-Bains)

    Car TER no. 39785

    Annecy

  • 16:40

    Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains)

    Car TER no. 39849

    Annecy

  • 17:30

    Annecy (Annecy)

    Car TER no. 467672

    Annecy

  • 17:40

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    Car TER no. 467036

    Annecy

  • 17:59

    Annecy (Annecy)

    Car TER no. 467073

    Annecy

  • 18:34

    Annecy (Annecy)

    Car TER no. 39506

    Annecy

  • 18:35

    Annecy (Annecy)

    Car TER no. 467717

    Annecy

  • 20:25

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    Car TER no. 39758

    Annecy

  • 20:30

    Genève Voyageurs

    Car TER no. 467035

    Annecy