Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:32

    Annecy

    TGV no. 6960

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 05:39

    Annecy

    TER no. 17506

    Valence-Ville (Valence)

  • 05:53

    Annecy

    TER no. 17940

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 06:32

    Annecy

    TER no. 884201

    Annemasse (Annemasse)

  • 06:39

    Annecy

    TER no. 17510

    Valence-Ville (Valence)

  • 06:53

    Annecy

    TER no. 883854

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 07:32

    Annecy

    TER no. 884101

    St-Gervais-L-B-Le-Fayet (Saint-Gervais-les-Bains)

  • 07:46

    Annecy

    TER no. 17512

    Valence-Ville (Valence)

  • 07:53

    Annecy

    TER no. 17944

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 08:39

    Annecy

    TER no. 17516

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 20:16

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17584

    Annecy

  • 20:23

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17990

    Annecy

  • 20:29

    Annecy (Annecy)

    TER no. 884178

    Annecy

  • 21:08

    Annecy (Annecy)

    TER no. 883837

    Annecy

  • 21:16

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17590

    Annecy

  • 21:29

    Annecy (Annecy)

    TER no. 884268

    Annecy

  • 21:59

    Annecy (Annecy)

    TGV no. 6949

    Annecy

  • 22:16

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17592

    Annecy

  • 23:04

    Annecy (Annecy)

    TGV no. 6951

    Annecy

  • 23:08

    Annecy (Annecy)

    TER no. 883839

    Annecy