Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:13

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8803

    Nantes (Nantes)

  • 09:44

    Angers-St-Laud

    TGV no. 5330

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 09:48

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8912

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 09:48

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8112

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 10:02

    Angers-St-Laud

    TER no. 858708

    Saumur (Saumur)

  • 10:10

    Angers-St-Laud

    OUIGO no. 7628

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 10:13

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8913

    Le Croisic (Le Croisic)

  • 10:13

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8973

    Les Sables-d'Olonne (Les Sables-d'Olonne)

  • 10:22

    Angers-St-Laud

    TER no. 859309

    Cholet (Cholet)

  • 10:26

    Angers-St-Laud

    TGV no. 5352

    Nantes (Nantes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:10

    Nantes (Nantes)

    TGV no. 8803

    Angers-St-Laud

  • 09:11

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 862531

    Angers-St-Laud

  • 09:23

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 859007

    Angers-St-Laud

  • 09:34

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 859306

    Angers-St-Laud

  • 09:41

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TGV no. 5330

    Angers-St-Laud

  • 09:45

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8112

    Angers-St-Laud

  • 09:45

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8912

    Angers-St-Laud

  • 10:00

    Saumur (Saumur)

    TER no. 858708

    Angers-St-Laud

  • 10:07

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    OUIGO no. 7628

    Angers-St-Laud

  • 10:10

    Les Sables-d'Olonne (Les Sables-d'Olonne)

    TGV no. 8973

    Angers-St-Laud