Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:42

    Angers-St-Laud

    TGV no. 5252

    Lille Europe (Lille)

  • 06:48

    Angers-St-Laud

    TGV no. 8900

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 06:48

    Angers-St-Laud

    TER no. 857539

    Nantes (Nantes)

  • 06:58

    Angers-St-Laud

    TER no. 858703

    Nantes (Nantes)

  • 07:22

    Angers-St-Laud

    TER no. 859303

    Cholet (Cholet)

  • 07:26

    Angers-St-Laud

    TER no. 857302

    Le Mans (Le Mans)

  • 07:33

    Angers-St-Laud

    TER no. 857303

    Nantes (Nantes)

  • 07:34

    Angers-St-Laud

    TER no. 858798

    Saumur (Saumur)

  • 07:40

    Angers-St-Laud

    Intercités no. 4402

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 07:44

    Angers-St-Laud

    TGV no. 5320

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:39

    Lille Europe (Lille)

    TGV no. 5252

    Angers-St-Laud

  • 06:45

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8900

    Angers-St-Laud

  • 06:56

    Nantes (Nantes)

    TER no. 858703

    Angers-St-Laud

  • 06:57

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 859352

    Angers-St-Laud

  • 07:04

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 857502

    Angers-St-Laud

  • 07:23

    Angers-St-Laud (Angers)

    TER no. 857439

    Angers-St-Laud

  • 07:24

    Le Mans (Le Mans)

    TER no. 857302

    Angers-St-Laud

  • 07:32

    Nantes (Nantes)

    TER no. 857303

    Angers-St-Laud

  • 07:32

    Saumur (Saumur)

    TER no. 858798

    Angers-St-Laud

  • 07:38

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4402

    Angers-St-Laud