Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:05

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 49714

    Bourg-en-Bresse Gare Routière (Bourg-en-Bresse)

  • 12:07

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 886722

    Saint-Étienne Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 12:14

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 883663

    Chambéry - Challes-les-Eaux (Chambéry)

  • 12:27

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17948

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 12:34

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17978

    Annecy (Annecy)

  • 12:35

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 18572

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 13:02

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 96562

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 13:04

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 96510

    Genève Cornavin (Genève)

  • 13:05

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 882112

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 13:07

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 886726

    Saint-Étienne Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 12:25

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 17948

    Ambérieu-en-Bugey

  • 12:32

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17978

    Ambérieu-en-Bugey

  • 12:32

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 18572

    Ambérieu-en-Bugey

  • 12:50

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 49564

    Ambérieu-en-Bugey

  • 12:55

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886869

    Ambérieu-en-Bugey

  • 12:57

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 882115

    Ambérieu-en-Bugey

  • 13:01

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 96562

    Ambérieu-en-Bugey

  • 13:02

    Genève Cornavin (Genève)

    TER no. 96510

    Ambérieu-en-Bugey

  • 13:46

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 883612

    Ambérieu-en-Bugey

  • 13:55

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 49717

    Ambérieu-en-Bugey