Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:53

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17988

    Annecy (Annecy)

  • 17:59

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 895840

    Lons-le-Saunier (Lons-le-Saunier)

  • 18:05

    Ambérieu-en-Bugey

    Car TER no. 49565

    Virieu-le-Grand-Belley (Virieu-le-Grand)

  • 18:05

    Ambérieu-en-Bugey

    Car TER no. 49722

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

  • 18:06

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 886742

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 18:28

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 18572

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 18:33

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17990

    Annecy (Annecy)

  • 18:58

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 96570

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 18:59

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 895814

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 19:05

    Ambérieu-en-Bugey

    Car TER no. 49724

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:47

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    Car TER no. 49566

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:51

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17988

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:54

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886843

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:55

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    Car TER no. 49721

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:57

    Lons-le-Saunier (Lons-le-Saunier)

    TER no. 895840

    Ambérieu-en-Bugey

  • 18:26

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886845

    Ambérieu-en-Bugey

  • 18:26

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18572

    Ambérieu-en-Bugey

  • 18:31

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17990

    Ambérieu-en-Bugey

  • 18:46

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 883630

    Ambérieu-en-Bugey

  • 18:54

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886847

    Ambérieu-en-Bugey