Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:05

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 49718

    Bourg-en-Bresse Gare Routière (Bourg-en-Bresse)

  • 15:27

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17954

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 16:07

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 886734

    Saint-Étienne Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 16:14

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 883669

    Chambéry - Challes-les-Eaux (Chambéry)

  • 16:33

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 17984

    Aix-les-Bains - Le Revard (Aix-les-Bains)

  • 16:58

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 96570

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 17:02

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 882116

    Mâcon (Mâcon)

  • 17:03

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 96518

    Genève - Cornavin - CFF (Genève)

  • 17:08

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 49563

    Saint-Rambert-en-Bugey (Saint-Rambert-en-Bugey)

  • 17:08

    Ambérieu-en-Bugey

    TER no. 886738

    Saint-Étienne Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:25

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 17954

    Ambérieu-en-Bugey

  • 15:54

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886871

    Ambérieu-en-Bugey

  • 16:31

    Aix-les-Bains - Le Revard (Aix-les-Bains)

    TER no. 17984

    Ambérieu-en-Bugey

  • 16:53

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 882119

    Ambérieu-en-Bugey

  • 16:55

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886837

    Ambérieu-en-Bugey

  • 16:56

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 96570

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:01

    Genève - Cornavin - CFF (Genève)

    TER no. 96518

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:25

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886839

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:25

    Lyon Part Dieu (Lyon)

    TER no. 17958

    Ambérieu-en-Bugey

  • 17:31

    Aix-les-Bains - Le Revard (Aix-les-Bains)

    TER no. 17988

    Ambérieu-en-Bugey