Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:49

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883600

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 06:10

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 96601

    Genève (Genève)

  • 06:26

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17506

    Valence-Ville (Valence)

  • 06:35

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883802

    Annecy (Annecy)

  • 06:41

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17940

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 06:45

    Aix-les-Bains-le-Revard

    Car TER no. 49825

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 06:49

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TGV no. 6963

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:59

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883806

    Annecy (Annecy)

  • 07:11

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883651

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 07:26

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17510

    Valence-Ville (Valence)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:47

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 883600

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:07

    Genève (Genève)

    TER no. 96601

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:24

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17506

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:33

    Annecy (Annecy)

    TER no. 883802

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:34

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 17940

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:46

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6963

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 06:56

    Annecy (Annecy)

    TER no. 883806

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:09

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 883651

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:24

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17510

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:34

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17553

    Aix-les-Bains-le-Revard