Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:26

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17510

    Valence-Ville (Valence)

  • 07:41

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17553

    Annecy (Annecy)

  • 07:41

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 17932

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 07:42

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883854

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 07:49

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883606

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 07:55

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 96605

    Genève (Genève)

  • 08:07

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 96630

    Grenoble (Grenoble)

  • 08:13

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883657

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 08:21

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 18500

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 08:25

    Aix-les-Bains-le-Revard

    TER no. 883810

    Annecy (Annecy)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:34

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 883854

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:38

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17932

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:39

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17553

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:47

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 883606

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 07:53

    Genève (Genève)

    TER no. 96605

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 08:05

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 96630

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 08:11

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 883657

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 08:16

    Annecy (Annecy)

    TER no. 883810

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 08:19

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 18500

    Aix-les-Bains-le-Revard

  • 08:22

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17512

    Aix-les-Bains-le-Revard