Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:02

    Aix-en-Provence-TGV

    Lyria no. 9750

    Genève (Genève)

  • 14:15

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 59263

    Aix-Gare-Routière

  • 14:16

    Aix-en-Provence-TGV

    TGV no. 6120

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 14:20

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 89121

    Les Arcs-Draguignan (Les Arcs)

  • 14:30

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 59264

    Marseille-Provence-Aér. (Marignane)

  • 14:30

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 59265

    Aix-Gare-Routière

  • 14:45

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 59267

    Aix-Gare-Routière

  • 14:50

    Aix-en-Provence-TGV

    TGV no. 6111

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 14:54

    Aix-en-Provence-TGV

    TGV no. 5378

    Nantes (Nantes)

  • 15:00

    Aix-en-Provence-TGV

    Car no. 59268

    Marseille-Provence-Aér. (Marignane)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:13

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6120

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:15

    Aix-Gare-Routière

    Car no. 59263

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:15

    Aix-en-Provence-TGV (Aix-en-Provence)

    Car no. 59262

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:20

    Aix-en-Provence-TGV (Aix-en-Provence)

    Car no. 89118

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:30

    Marseille-Provence-Aér. (Marignane)

    Car no. 59264

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:45

    Aix-Gare-Routière

    Car no. 59267

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:45

    Aix-en-Provence-TGV (Aix-en-Provence)

    Car no. 59266

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:47

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 6111

    Aix-en-Provence-TGV

  • 14:51

    Nantes (Nantes)

    TGV no. 5378

    Aix-en-Provence-TGV

  • 15:00

    Marseille-Provence-Aér. (Marignane)

    Car no. 59268

    Aix-en-Provence-TGV